Здравствуйте!неделю назад застряла в горле арбузная семечка и не проглатывается.врач 5 дней назад смотрел горло и ничего не увидел.сейчас ощущение что тяжело дышать.может на рентгене будет видно?и - вопрос №3000571

как долго она может находиться в горле?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Косточку в горле на рентгене не увидеть, но в любом случае, необходим в срочном порядке  повторный осмотр ЛОР врача,  возможно проведение эндоскопического исследования  верхних отделов пищеварительноо тракта и бронхоскопии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На рентгене видно не будет. Лучше сделать бронхоскопию после повторного осмотра ЛОРом.