Здравствуйте. Как относится мужчина, какое будущее возможно? Александр 38 лет, Алёна 34 года (фото нет) - вопрос №3000646

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть… Саша идет крепкие теломложением мч… Сильный характер уверен себе мч… мужественен немного сложен характером… Совместимость хорош и будущее есть.Если не торопить событии Алене то все получится.Отношении будут и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины в мыслях есть другая девушка.Большого интереса и симпатии Алена не вызывает у мужчина.
У мужчины есть симпатия, возможно выльется в общение с продолжением
Здравствуйте, будущее Вас как пары возможно, но при определенных обстоятельствах, сейчас же скорее все против Вас (отношений), искры как таковой не вижу, которая бы разжигала страсть и поддерживала гармонию в отношениях, да и мужчина сам по себе закрытый, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме, оттого и неопределенность на будущее. Ситуация конечно может изменится в лучшую сторону, но пока не видно за счет чего…
Со временем возможно будущее перспективы есть есть чувства и желание быть вместе но к серьёзным отношениям пока не готовый
Добрый день.данных мало, информация искажаться может.Алёна светленькая.Александр вроде как тоже, могу сказать, что мужчина заинтересован, но пока планов серьезных на будущее не строит.всё знаете ли очень так скажем умеренно, потихоньку.он не торопиться.Алёна ждет шагов от него.он постепенно будет их делать.пока приглядываться.всё будет хорошо.есть перспектива.отношений.крепких и любовных.долгих
Алена в принципе ему интересна, думает о ней, рассматривает идею возможности боле углубленного общения. Но подходит к этому вопросу с долей недоверчивости, осмотрительности, без особой готовности к активным действиям. К тому же какую-либо ответственность он на данный момент не готов на себя брать. Скорее воспринимает ситуацию как возможность получить некий практический опыт и при случае выйти из ситуации, если ее развитие его не устроит. Да и в перспективе ничего конкретного не показано, просто как шанс получить некое удовольствие от общения и дальше этого не продвинуться.
Здравствуйте, мужчина к вам относится с симпатией, положительно.
Здравствуйте
У вас есть будущее
Мужчина относится  серьёзно
Удачи вам
Чувства у него к вам есть, перспективы на будущее с мужчиной у вас хорошие, всё в ваших руках.
Алёна здравствуйте .
Александр Ваш мужчина, ему Вы можете полностью доверять и, будет лучше, для Вас обоих, если вы вместе создадите семью.

Но, с Вас нужно ( обоих ), убрать наложения .
На Вас одно, на Александре два .

Для детального разбора ситуации, добро пожаловать в чат.
Выбор Ваш.
Здравствуйте! Отношение Александра к вам очень позитивное. Вами заинтересован, влюблён и могут ожидать перспективные отношения. Будущее возможно такое, какое сами себе создадите, в котором вам будет уютно и комфортно вдвоём! Всего доброго!
вижу что влюблен
Здравствуйте как относится, хорошо относится, хорошо относится, легко, не хочет более глубоких отношений, не потому что вы ему не нравитесь, а потому что сердце его не свободно, и скорее всего это его семья и ребёнок держит, не отпускает, это внутренние переживания.Какое будущее, могут быть отношения лёгкие, но ничего серьёзного не будет.
крепкая связь, надолго, люди доверяюь друг другу, являются верной опорой, поддержкой, ' всегда вместе', для окружения они существуют и видятся парой,
подробнее с таро на видео https://youtu.be/W8w4dZvF3XM
дополнения возможны в чате.
Здравствуйте! Очень неустойчивая линия отношений, может быть страстный период, потом паузы… Мужчина не остановился в выборе.  Кроме того, пару может разъединить расстояние.
Отношения между вами возможны, только при приложении больших усилий… так же идёт что мужчина не свободен. Думает о другой женщине… надо ли вам это… ведь добившись мужчины изначально его всю жизнь потом придётся удерживать, доказывать что имеешь право быть с ним… стоит ли оно того…
Не время судить о будущем, но отношения развиваются ровно и серьезно.Я лично вижу, что планы у Александра мужественные.Это не планы альфонса или любителя флирта.Человек достоин называться мужчиной с большой буквы.
Здравствуйте.Он влюблен в вас и дорожит вами.В следующем году у вас идет гражданский брак.Всего доброго.
Здравствуйте. Когда предоставите даты рождения  ( а не просто возраст)  — астропрогноз совместимости  и   перспектива отношений   по вашей паре — вам в подарок. Обращайтесь!
Здравствуйте! У мужчины несерьезное отношение, к другой девушке он теплее относится.

Eva

Здравствуйте.
У мужчины есть желание строить отношения.
Всё может сложится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева