здравствуйте. сегодня приснилось, разговаривали с молодым человеком (про то что что как он относится ко мне, сказала что хотела бы от него получать в плане - вопрос №3000649

отношений, внимания, разговоров), во сне он у меня спрашивает, что все хочешь расстаться?.. Я ему нет. Он был расстроен и испуган, боялся услышать ответ.
к чему такой сон? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон не несет за собой никакой смысловой нагрузки, вероятнее всего связано с Вашими внутренними переживаниями по некой ситуации. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек не совсем готов к серьезным отношениям. Он боится будущего с Вами и ответственности. Возможно, Вам просто не надо пока торопить события, давить на него… В целом, сон не несет ничего плохого… Время пройдет и всё встанет на свои места… Хороших Вам Сновидений!