Если были чувства и симпатия осталась от девушки. Как подпитать, вывести на ружу её чувства и соединить пути которые разошлись. Какая техника или - вопрос №3000669

обряды, ритуалы эффективные? И можно ли работать с двумя мастерами на одну и ту же проблему только у всех разные работы, допустим один блок ставит второй подпитывает и соединяет чувства и делает обмен начало женского и мужского?
Вопрос задан анонимно
24.09.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа с двумя специалистами возможна, но не тогда, когда каждый тянет одеяло в свою сторону, как правило это ни к чему хорошему не приводит, если не работать сообща. Реализация того, о чем Вы говорите эффективна с помощью магии, ритуалов существует масса, как вариантов с какой стороны подойти к решению проблемы. Удачи Вам!
24.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
работать с двумя мастерами нельзя.потому как каждый использует свои методы и сила одного мастера будет мешать силе другого.это будет уже не работа а война на энергетическом уровне.что касается магии или ритуалов.то есть масса обрядов именно для вашей проблемы.
24.09.18
есть такой способ триада, но это нужен треугольник от мест пребывания магов- это дорого, здесь и один эксперт справиться
24.09.18
Очень поверхностный вопрос, затрагивает общие техники. Рассматривать индивидуально нужно одного человека  относительно другого.
24.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store