Здравствуйте! события в личной жизни в настоящее время? - вопрос №3000718

галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я бы сказала, что сейчас вы в свободном полете после глубокой обиды и разбитых чувств.Есть или будет в скором времени состояние влюбленности, ради которого вы будете готовы поставить на карту все. Так же возможно, что эти чувства у вас были недавно, но мужчина надежд не оправдал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в октябре