когда у меня наступит беременность? мы с мужем очень хотим ребенка - вопрос №3000748

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как говорится, под лежачий камень вода не течет, дети у Вас будут, не отчаивайтесь и идите к заветной цели, позитив идет на будущий год. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение года

Удачи вам!
Добрый день!
По картам могу сказать, что в течении года забеременеете. Удачи вам!
В этом году будет беременность
В 2019 года