День добрый! На работе в последнее время сложилась непонятная ситуация (задержка з/п, закрывают доп. офисы). Есть ли перспективы у этой организации, - вопрос №3000780

600 p
насколько долгосрочные? Стоит ли переждать это время или искать новое место? Ирина, 03.11.1969, 6.30-7.00
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Надо искать новое место
Не ждите, здесь не будет ничего путного
Удачи вам
Здравствуйте, конкретно по Вам показывает, что с большой вероятностью пока минуют мимо Вас проблемы, хотя тенденция там (в организации) не самая позитивная на будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте! Организация еще продержится, но времена будут тяжелые именно по своевременной выплате зарплаты. Такое может быть год и более. Потом, немного лучше. Если Вам попадется работа, то задумайтесь о новом месте.
Обычное дело, при нынешней экономической нестабильности в стране. Вашей компании трудно держаться на плаву, поэтому она скидывает нерентабельный балласт. Работайте пока. Но, присматривайте что то более финансовоустойчивое..\\\\\\\\
Здравствуйте! Для предприятия не самое хорошее время, но преодолеть трудности со временем удастся. Скорее всего сами подойдёте к принятию  решения и уйдёте. Всего доброго!
Опережайте время, ищите работу и сделайте все, чтобы с Вами рассчитались. Организация не рентабельна и это известно давно, будет урезание зарплаты и жесткие условия, чтобы организации остаться на плаву. не ведите время, начинайте поиски
перспектив нету
Здравствуйте. Сейчас в Вашей организации сложились неблагоприятная ситуация. С задержкой зарплаты, всё нормализуется в течении двух месяцев. Не стоит переживать, Вас это всё не коснётся, останетесь работать.
Ищите другую  работу, подработку. Найдёте быстро в течении месяца и уйдёте. На вашей нынешней работе все как есть так и будет… вы за зарплату работаете, а не за спасибо… сейчас и другие сотрудники уйдут.
Стоит себе подыскать что то еще.
Добрый день у вас будет новая работа, и это к лучшему.Там где сейчас мне идёт как делёжка бизнеса, там не простая ситуация, и идёт упадок имиджа.Заберайте свои деньги не вижу в течении года улучшений сильных.Надо фото начальства, можно помещения где работаете, и ваше фото.В чате посмотрю подробнее как вам действовать, желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день Ирина, по Вам идет смена работы не скоро, проблемы будут, на Октябрь у Вас вообще потеря, кража возможна, но пока рано говорить о смене работы. А именно по фирме по названию смотреть необходимо.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте расклад показал, что у организации нет шансов, в скором времени на закрытие, вам нужно искать новое.
Здравствуйте, Ирина!
Ваше положение в этой организации стабильное. Сейчас не самые лучшие времена, но дёргаться вам не стоит, пока нет указаний на смену работы. Всего хорошего вам!
Пока каких-то серьезных проблем не просматривается. По крайней мере текущие дела они сворачивать не собираются и какие-то проекты будут медленно, но верно развиваться, идти своим чередом. В более отдаленной перспективе, в следующем году уже показаны трудности, напряженное положение: какие-то планы могут не осуществиться, что-то с  большой вероятностью будет срываться, ситуация может стать слабо контролируемой и предсказуемой. Не исключены какие-то мошеннические махинации внутри или направленные извне, против организации. Материальные трудности и убытки будут расти.
Увольнения у вас не видно, но возникнет ситуация вынужденного застоя, прекращения активной деятельности. Может это будет что-то вроде отпуска за свой счет с последующим возобновлением работы. В свете нестабильности положения желательно иметь какой-то запасной вариант конечно.
Здравствуйте !
Перспектива на данный момент очень слабая, нужно по фото смотреть на смену работы!
Если не хватает терпения, то лучше ищите.Но вообще сложности временные, и предприятие еще встанет на ноги.Возможно, через год.
Здравствуйте!
У данной организации серьезные финансовые проблемы. В ближайшее время ситуация не изменится. У вас будет новая работа. Обращайтесь в чат, подскажу как побыстрее найти новую работу.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! К сожалению, я не вижу перспектив на этом месте работы. Но, Вам нужно найти наиболее благоприятный момент для увольнения, возможно продержаться еще какое-то время, пока не будет найдено подходящее место. Думать над этим нужно уже сейчас.
В сфере работы ближайшие несколько месяцев будет напряженная ситуация, будете искать новую работу,  но после этого, примерно в конце года будет  удачнее  Вам поможет мужчина старше вас.
спад это временная ситуация конец осени ситуация изменится на линию нормализации лучше не торопиться а выждать.
Здравствуйте!
Всё идёт к закрытию организации. Стоит подумать о новой работе.
Всех благ!
Самое правильное — ПЕРЕЖДАТЬ… но в ДРУГОМ  месте… у организации есть шансы восстановить свою стабильность и успех… но они малы… возможно получиться ( через какое-то длительное время)  а скорее всего нет… если организация возродится — вы сможете туда вернуться ( при желании) или даже вас туда снова пригласят… но  сидеть без работы минимум год ( а то и больше) неправильно… ищите новое место… к тому же у вас в ноябре начинается  " коридор возможностей"  — а это значит что скорее всего вы найдёте новую достойную работу… и она вас утроит лучше данной.  Ваши перспективы — в другом месте… Смелее!
нужно уже начинать искать новое место, на это перспектив никаких, дальше только хуже.
Здравствуйте, Ирина.
Сигналы идут неблагоприятные, компания переживает кризис. В этом году ваше отделение не закроется, и от вас требуется ответственность, чтобы противостоять хаосу и панике. Ищите новое место, но переходите только тогда, когда будете уверены, что меняете работу на лучшее.

Нету там перспектив. Ищите новое место
Здравствуйте! Скорее будет не очень хорошее окончание у этой фирмы и скоро, поэтому есть смысл переходить сейчас.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Вам лучше начинать искать новое место для работы. У меня просматривается кризис Вашей организации, которая рано или поздно закончится ликвидацией или будет большая реорганизация… Главные события произойдут уже весной следующего года… Не советую рисковать, ожидая чего-то лучшего на этом месте… Удачи Вам!
Здравствуйте! Перспективы у организации есть… Искатьь новое место можно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Дальше только хуже. Не увольняйтесь, но начинайте активно подыскивать новое место...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Новое место искать пока не стоит. Зимой все наладится.
ловить нечего вам там… подискивайте новое место…
Лучше начать поиски нового места.
Это временные трудности. Всё образуется, нужно потерпеть )))