Не могу найти работу - вопрос №3000818

Доброго времени суток. :good_bye:
Проблема моя в том, что не могу найти работу. Ранее работал по «удалёнке» в поддержке клиентов на одном из интернет сайтов 1.5 года, всё устраивало, но к сожалению проект закрылся. После этого последние 2 месяца, вернулся в банк работать по своей специальности «Экономика», уволился из за низкой з/п. Месяц не работаю, нахожусь в поиске. Рассматриваю разные варианты, в том числе и рабочие специальности, работу заграницей или открытие своего дела.
Были пару вариантов по душе, не прошёл отбор из-за отсутствия опыта в сфере продаж, а куда забирали не устраивают условия/зарплата.
Помогите разобраться в ситуации, в какой сфере буду работать или чем буду заниматься.

Огромное спасибо за любой ответ! 8-)
Михаил, 10.12.1990., время 14:45
5 ответов

Ответы

  1. В течении следущего года откроете своё дело
Здравствуйте!
Вам стоит пойти на ту работу, которую найдёте. А вот в следующем году у Вас будет возможность и предложение на другую работу, с большей зарплатой и хорошим графиком.
Всех благ!
открывайте своё дело, у вас всё получится, вам нужно работать на себя а не на дядю.
Вы работу найдете, но с небольшой зп. Больше вариантов нет.
Добрый день. Устраивайтесь пока туда куда берут. Далее будете двигаться вперед. Перспектива роста возможна