Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Мне приснилось, что я захотела в туалет. Нужно было идти на улицу. Туалета не было. Был только пустырь возле здания, где я почему-то жила ( типа общежития). - вопрос №3000853

Спрятаться было негде, ни дерева, ни куста. Смеркалось, но ещё темно не было. Начало зимы, гололёд и не полностью замёрзшие лужи. Очень хотелось и я начала. Просто присела, где стояла. Мимо проходили трое молодых парней. Меня от них отделял только проволочный забор. Они конечно, увидели, и начали обсуждать и веселиться. Жанна, 04.04.1982.
4 ответа

Ответы

  1. Денежная удача, обойдет вас стороной. К сожалению
Есть магический негатив, энергетика ваша пытается справится… Проверьтесь
прибыль вас ждёт.
Это к убыткам

@ SOFIA CHERNAYA