Здравствуйте, уважаемые эксперты!Недавно узнала, что у меня есть родной брат по матери.Подскажите, пожалуйста, если это возможно, кто этот человек, стоит ли мне его искать и найду ли я его? Ирина - вопрос №3000868

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по сути Вы чужие люди, даже если найдетесь маловероятно, что сможете наладить отношения. Попробовать поискать стоит, во всяком случае для собственного успокоения души. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. выйдите на общение… будите рады
Отношения не сложатся никак.Думаю, что даже не стоит его искать.
хороший он человек, если есть желание найти то обязательно найдёте его.
Да стоит вам его поискать и подружиться
Найти его Вы сможете, но быстро разочаруетесь. Не получится у вас наладить родственные отношения с ним