Здравствуйте, возможно ли изменить результат событий которые очень личные, допустим зная что девушка может переспать по ошибке, предвидев поставить - вопрос №3000876

сексуальный блок и предотвратить знакомства с этим партнёром или сам половой акт? Так как во время ссоры могут произойти такие случаи которые не обдуманны, чиста не эмоциях. Сексуального блока достаточно для решения этой проблемы? Заранее знаешь что должно было бы произойти серез два месяца. Если не блок.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
сделать ей привязку сексуальную и все… не сможет не с кем кроме вас
Нельзя.
нельзя этого сделать.
Да возможно изменить
Здравствуйте.можно сделать женский вариант егильета на девушку.даже если она захочет изменить-не сможет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.