Здраствуйте ,, у меня перелом надколленика прошло почти 3 месяца колено не сгибаеться до конца это нормально.,,,,????? - вопрос №3000967

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, такое возможно.
Травма очень серьезная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно бывает. Есть физиопроцедуры, ест лечебный массаж. Занимайтесь на здоровье. Эт процесс не быстрый.
Добрый день.
Это не совсем нормально, но ожидаемо при такого рода травмах. Вам нужна комплексная физиотерапия, чтобы ускорить процесс восстановления и нормализации работы коленного сустава.