Добрый день! При покупке нового системного блока в сборе и нового монитора появилась проблема с сигналом вывода картинки на монитор. Подключалось - вопрос №3000968

все через HDMI кабель. Перепробовал 4 кабеля HDMI и результат не положительный, картинка появляется на 1-2 секунды и пропадает (нет сигнала). На мониторе два выхода VGA и HDMI. На видеокарте есть выходы Display port, HDMI, DVI-D. В чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновить драйвера видеокарты с официального сайта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если делать выводы по вашему же вопросу, то вы сами же и себя и экспертов, вводите в глубокое заблуждение, хотя бы тем, что при покупке в сборе системного блока и монитора ( покупалось всё сразу в месте, в одной торговой точке ???), и такие симптомы ?
И почему именно вы при покупке ( в самом же магазине ), подключали все 4-е кабеля ( они в комплекте ???), а не специалисты ( кладовщики ), которые обязаны при Вас всё проверить и сдать Вам на руки исправную технику, а с Вас взять подпись, о том, что Проверка пройдена ???