сон про подсолнухи - вопрос №3000980

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Сегодня ночью мне приснилось что меня окружало огромное количество перевернутых шляпок подсолнуха. Шляпки были крупные, без обрамления желтых лепестков, перевернуты семечками к земле, стебли у всех были оторваны. Четко помню картинку: дождливую грязноватая погода, колея на земляной дороге и по этой колее лежат много шляпок подсолнуха

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая дождливую и грязную погоду, такой сон предвещает временное охлаждение в любви и личных отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на пути у вас могут быть неприятности.
Здравствуйте! Подсолнухи. снятся к взаимной любви.
Стало быть, поспевшие.Это к любви, если не сказать к скорому браку.
К прибыли сон