Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, можно ли кошке чистить уши препаратом "росинка" для глаз? У нас сейчас просто закончилась росинка для ушей и нечем заменить :(. И ещё такой вопрос: по осени - вопрос №3000987

начались опять выделения из глаз чёрного сухого характера — о каком заболевании это может говорить? И как долго нужно повторять курсы отинума, чтобы полностью вылечить ушной отит? После первого курса вижу только частичное улучшение…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
«Росинку»  лучше использовать по назначению, составы у них разные. Выделения из глаз могут быть признаком довольно большого количества заболеваний, в идеале — показать питомца ветеринару, возможно нужно будет собрать отделяемое из глаз для исследования.
Курс лечения Отинумом составляет не более 10 дней, после чего нужен перерыв минимум 2 недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!
Насчёт Росинки — нет.
Насчёт остального — обратитесь к квалифицированному специалисту для очной консультации.