Как пройдёт операция моего любимого мужчины? - вопрос №3001040

2 ответа

Ответы

Олеся, здравствуйте!
 Психологи не занимаются гаданием.
Но вы можете помочь своему мужчине тем, что станете духовно поддерживать его, верить в успех операции и посылать ему свою энергию, чтобы ему хватило сил справиться с операцией. А в дальнейшем очень велика ваша роль в его восстановлении. Ведь важным является не только операция, а и период реабилитации.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Олеся!
С этим вопросом нужно обратиться к лечащим его врачам, так как только они могут дать какие-то прогнозы операции.