Какие события в личной жизни меня ждут в 2019 году, Слава, 15, 10, 87. - вопрос №3001044

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так. Ну следующий год будет непростым. Много недостижимых целей будет. Нелегко будет чего то добиться. Крупные события в личной жизни, изменение социального статуса (плюс выражена луна. Значит, станете отцом),  но женщина, которая от вас беременна будет оказывать не совсем благоприятно влияние. Вы будете сильно беспокоиться, переживать из за нее. Не видно, что вы ее любите. У вас квадрат луна и Венера. Это указывает на подсознательный конфликт. Порой сами не будете понимать, чего хотите от нее. Еще это аспект сообщает о том, что любим одним, женимся на других. Да и еще ваша натальная карта подсказала мне, что беременных женщин вы не переносите. И склонны к изменам. В общем, личная жизнь сложная и не только в следующем году,  а вообще.

Вы вскоре встанете перед выбором, как и куда двигаться дальше.

Плутон в 4 доме_ недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но взаимное и с их стороны. Расхождения во взглядах. Многочисленные заботы. Большая часть вашей энергии уйдет на семью. Склонность к самоизоляции.страхи. Усилится интерес к мистер.

На работе тоже не будет просто. Вы ее смените. Коллектив вынудит уйти.да и обстановка там нелегкая.

Хорошая новость_что доходы ваши возрастут. Или получите наследство но скорее, работа новая будет прибыльной.

Также будете думать о перемене места жительства.

Очень сильно будет на вас влиять личная и картера жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, я сделаю вам прогноз, укажите время и город рождения

Здравствуйте!

В личной жизни ждут вас счастливые события, станете отцом, родится дочка.
Подробнее в чате.
Удачи

смените статус станите счастливым отцом и любищим мужем
Здравствуйте.Обычно говорит о притоке денежных средств. Это то самое богатство, которое должно оказаться у вас. Это абсолютный успех в материальной сфере. Из негативных сторон можно отметить тот факт, что деньги и успех хоть и легко должны к вам прийти, но, чтобы их получить, вам придется подключить свой интеллект и не стесняться действовать нечестно. Возможно, потребуется идти по головам, льстить, манипулировать и хитрить. Если вы на это готовы и это то, что вам действительно нужно, то успех не за горами.Карта говорит о хорошем здоровье, указывает на то, что сейчас вы защищены от проблем. Состояние вашего интеллекта в полном порядке. Сейчас самое время для заработков, вложений, налаживания деловых контактов и ведения бизнеса.Финансовый аспект карты, естественно, благоприятный. Вас непременно ждут выгодные предложения и прибыль. Ваша деятельность должна притягивать деньги и возможности для развития.В личном-будете со знакомой девушкой, вас ждет рождение дочери.Всех благ.
если девушка решит рожать, так как на данный момент у неё в этом есть сомнения, то вы станете отцом. впереди вас ждёт пока неопределённость в отношениях, но скоро получите известие и многое прояснится для вас.
Я вижу Вас счастливым человеком, наполненным новыми совершенно идеями, желаниями и событиями.Ну, то что Вы будете счастливейшим папой на свете-это само собой.
Здравствуйте, Слава.
На 2019 год выпадает получение крупной суммы денег, это позитивно повлияет и на личную жизнь. В личной жизни в следующем году начнутся новые отношения, вначале они будут развиваться медленно, но к середине и к концу года отношения станут стабильными, появятся новые планы на совместную жизнь.
Удачи вам.
возможно знакомство с женщиной и отношения с ней.
Будет укрепление отношений со знакомой
Здравствуйте! У Вас будут новые отношения с женщиной. Вы можете создать с ней семью в перспективе.
новое знакомство будет…