беременность - вопрос №300107

дорогие эксперты, мне очень нужна ваша помощь, помогите мне пожалуйста. я уже 2 года не могу забеременеть. перед этим был выкидышскажите мне пожпалуйста

.когда это произойдет. я уже обращалась к вам несколько месяцев назад, мне ответила татьяна, что это произойдет в конце лета. может еще кто-то сможет мне помочь в этой проблеме. я очень на вас надеюсь. дата моего рождения-19.11.1989. мужавиталия-15.05.1984

Ответы

Не получается, потому что слабовата энергетика этих мест, в частности у мужа отток к пояснице, а у Вас сами знаете почему.

Что делать? Продолжать стараться или поправить энергетику.