Здравствуйте! Вот такой вопрос необычный! Можно ли по энергетике данного отрывка переписки рассказать,что сейчас между людьми? Что ждет их в будущем? - вопрос №3001088

600 p
изображение из вопросаОчень важно, кто что увидит, узнает! Это очень важно! Пишите пожалуйста, если действительно что-то видите( по фото, датам или картам) Всех оценю. Она 11.03.1986 Он 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

По Вашему вопросу мне идет следующая информация.У молодого человека были сильные чувства к девушке, не исключено что они еще остались, просто внутренний огонек немного затух.Парень очень вспыльчивый, амбициозный, он не терпит никакого давления над собой и не любит когда играют не по его правилам.У него создавалось впечатление, что девушка его не понимала, перечила ему, он ее старался перевоспитать, под себя немного, вообще у него сложный характер, он любит повоспитывать и считает что всегда прав.Хотя сильная привязанность чувствуется и даже считает ее родной душой.Признать свою неправоту или уступить девушке для него равноценно слабости и может начаться внутренняя паника.Парень любит покрасоваться, он хочет быть авторитетом в любой ситуации и чтобы к нему прислушивались.На данный момент эти люди в ссоре, было много конфликтных ситуаций у них именно из-за недопонимания.Мужчина активно защищает свою позицию, внутри он раним и он боится что девушка как-то заденет или ранит его, хотя внешне он никогда этого не покажет.На будущее он бы хотел наладить отношения, но пока что-то его останавливает, есть опасения, что ситуация повторится, а он бы этого не хотел.Окончательного разрыва я не увидела, но примирения пока тоже, все как-то в подвешенном состоянии находится.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт что люди уже были в отношениях, ну или симпатия была между ними, но потом в отношениях настал холодок и они отдалились друг от друга, а теперь мужчина хочет всё наладить снова, а девушка тоже хочет но упорно не подаёт вида.
Добрый  день   Что  сейчас  идет -идет  игра  друг с другом. В  будущем -  у каждого  идет  своя  дорога  и  свои пути.Удачи  вам
Не обычный ответ...  не по тексту… а по  совместимости астрологической — у данной пары с точки зрения науки астрологии  такой прогноз " решительно не подходят друг другу, отношения   абсолютно противопоказаны "… так что какая бы энергетика не была у данного отрывка переписки — нет никакого  совместного счастливого будущего  у этих людей… не тратьте своё время и силы… откройтесь НОВОМУ  лучшему!!! С ЛЮБОВЬЮ
Между людьми сейчас флирт, но в дальнейшем будут отношения прочные, не хватает живых встреч.
Здравствуйте. У мужчины особой привязанности к девушке я не вижу. Девушке многое надо менять в себе, чтобы он услышал ее желания. В будущем могут быть вместе, если сама девушка научится мудро руководить мужчиной.  Между ними энергетически сильная связь, притяжение, но не осознанное до конца… Мужчина считает себя лидером этих отношений и учит девушку жить..  Отношения в более отдаленном будущем будут страстными, но именно шанс на брак — не большой. Удачи Вам!
Здравствуйте! Достаточно дружеские отношения и все.
Здравствуйте!  Я вижу, что парень любит девушку, во многом уступает ей, не желая огорчать. На будущее у этой пары хорошие перспективы… Более того, просматривается брак или совместное проживание в гармонии и согласии… Всех Благ!
Сейчас скорее всего расстояние между ними, отдаление, как будто ситуация достигла некого пика развития, потолка и дальше не продвигается. Есть сильная зависимость, привязанность, тяга либо одного партнера, либо обоих друг от друга. Возможны и обстоятельства, которые держат людей в рамках нынешней ситуации в несвободном положении, от которого пока нет возможности избавиться, но которое доставляет эмоциональный дискомфорт. Не исключено, что между ними был какой-то конфликт, внезапные события, резко нарушившие стабильность ситуации, заставившие изменить свое мнение о ней, либо конкретно о самом человеке. В перспективе есть вероятность вмешательства третьего лица. Один из людей может находится в более невыгодной позиции, ожидать внимания и шагов от другого, которые тот будет делать, но как будто чтобы удовлетворить свое ЧСВ, самолюбие. Редкими подачками поддерживать во втором надежду на что-то. Возможно более активное развитие, встречи, но ощущение, что там больше слов будет чем дела.
Добрый день.люди попробывали отношения.у людей не получилось сохранить эти отношения.при более долгом и серьезном контакте, получилось так что ничего не получилось.нет никакой душевной связи.всё двигается к установке толстой.точки между людьми.один хочет одного, другой хочет другого…
Чистейшей воды любовь.Так браниться могут только до глубины души влюбленные люди, это ведь так понятно! Один обиделся, а другой подыгрывает, потешается.Но ведь это все любя.
Оба очень тонко чувствующие натуры. Удивительно подходят друг другу. Очень хорошо понимают друг друга. У мужчины очень хорошее отношение к девушке. Он очень надежный друг для нее, как минимум.
Будущее отношений есть.
Здравствуйте! Сейчас есть взаимная симпатия, в будущем будет развитие романа.

Eva

Здравствуйте.
Молодой человек относится предвзято, но с симпатией.
Для него приятно общение, есть флирт как манера этого общения. Но о серьёзном он не думает, а девушке бы этого хотелось… Он много говорит, умеет говорить и красиво, и вводить в заблуждение. По факту — поступков нет.
Отношений серьёзных не будет. Временное увлечение.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
На данный момент карты показывают разочарование в паре, не смотря на то, что здесь есть шанс даже семьи, по крайней мере гражданского брака, но сейчас ситуация конфликтная, закрытость идет, отношений как таковых нет. Здесь оба человека сохраняют маску, что все у каждого прекрасно, но переживания какие-то внутренние есть. На будущее карты показали активные действия со стороны мужчины, тут будет помощь, взаимообмен, люди показаны в паре, союзе.
Здравствуйте!
На данный момент флирт, в дальнейшем может быть бурный страстный роман, у вас хорошая сексуальная совместимость.
Подробнее в чате.
Удачи
больше страдания.
Вполне взаимные чувства, но они еще не полностью закрепились. То есть, чувства есть, но до полного доверия надо работать над отношениями.
Данные отношения придут в конечном итоге к браку в наступающем году )))