Здравствуйте уважаемые эксперты!Прошу о помощи!!!Отвращение к мужу после долгих скандалов...А потом изменила и теперь вообще каша в - вопрос №3001102

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаголове… Подскажите если это возможно с кем мне остаться… Я по-моему влюбилась но боюсь сделать ошибку… Я-Людмила(13.05.1973)мой муж Евальд(24.09.1968)и мой любимый Володимир(10.09.1972) С уважением Людмила
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Владимир мало что готов Вам предложить на данный момент. Нет надёжности и стабильности от него...
Но развод с мужем рассмотреть однозначно стоит, так как чувств у Вас к нему нет и дальше только сильнее он Вас будет раздражать. В отношениях нет перспектив, зачем мучиться, обманывая его и себя...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем идиллии и любви у вас уже не будет, он вас раздражает очень сильно, все ваши мысли о Владимире, он вас тоже любит, может получится хорошая семья, а ваши страхи напрасны, ошибку вы сделаете если останетесь с мужем, потому что счастья уже не будет.
Здравствуйте Людмила. Астрологически вам гораздо лучше подходит Володимир… с мужем по вашей совместимости часто возникало непонимание и жили просто потому что так положено… а сейчас у вас действительно мужчина, с которым возможен идеальный союз… к тому же вы влюбились… отбросьте сомнения — у вас всё получится!!!
Людмила, по итогам просмотра могу сказать, что лучше остаться с Володимиром, он более открытый и душевный человек
Здравствуйте, если расстанется с мужем, то потеряете финансовую поддержку… стабильность в жизни… А с Володимир у Вас временная интрига.без перспектив… Не спешите делать ошибку! Подробнее в чате…
Здравствуйте.С мужем счастья у вас не будет, что терять дальше годы с ним.Оставайтесь с Володимиром, тем более он вас любит и сделает счастливой и любимой женщиной.Всего доброго.
Здравствуйте! С мужем гармонии нет, кризис наступил в. отношениях, при желании можно все наладить,, если будите уступать и слышать друг друга.Если хотите построить с Владимиром серьёзные отношения, то спросите у него, он готов пойти с вами в Загс и прожить всю оставшуюся жизнь именно с вами? Конфетно букетный период закончится и в совместной жизни он вас может разочаровать больше чем муж.
Здравствуйте! Да, с мужем к вас кризис, на грани разпыва. Но у него до сих пор к вам чувства, поэтому инициатором разрыва муж явно выступать не станет. Все в ваших руках. А вот Владимир… У него интрига не только с вами, есть и другие женщины. Он не настроен быть с вами как пара. Ему хорошо с вами и продвижения не будет. С мужем помиритесь, потому что как покажет время вы не сможете жить друг без друга.
Добрый   день. Вам  лучше  быть с  вашим любимым  мужчиной.С вашим  мужем у вас  идет разные  дороги  и пути. Вам  принимать  свое решение.  Удачи вам
Здравствуйте! Вам придется принимать решение. С мужем, идет ситуация дальнейших скандалов, он свое поведение не изменит. Другой мужчина Вас любит, но неопределенность долго терпеть не будет. У Вас с ним все может сложиться.
всего доброго!

Здравствуйте! С Евальдом Вас может связывать только дружба....

С Володимиром Вы испытаете много эмоций, хороших, много счастливых моментов! Он как Ваш защитник, оберегает Вас, Вы за ним как за каменной стеной.

Людмила ваша интуиция вам подсказывет быть с Володомиром он ваша судьба и плечо на долгие годы-муж-это опыт был!!!
Здравствуйте! Если нравится другой мужчина, можно понадеяться на него, но иногда это так ненадежно. Поэтому просто рассмотрите вопрос о муже, если вы желаете дальше с ним быть, есть смысл уйти от него, а если сомнение, будьте с ним.
Вы уже прошли вместе  с мужем тот путь, который был предначертан свыше. Сейчас ваши дороги должны разойтись. Если останетесь вместе, будете оба несчастливы.
нет тут порчи ни сглаза а вот линию любви к мужу прервано не склетить эту трещину.а вот по линии этих отношений я не вижу ни обмана не предательства есть линия любви.карты указывают что есть дорога к гражданскому браку но отношения будут крепкие.
Здравствуйте! С Вашим мужем возможно еще все наладить, но Вы сами должны долго поработать. А любимый мужчина еще не готов к семейной жизни с Вами.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. К сожалению с Владимиром отношения серьезные и капитальные не сложатся.вам было интересно, вы хотели эмоций, хотели вновь жизни вдохнуть в себя, почувствовать себя желанной и любимой это произошло.но постоянно он вам этого устраивать не будет.поэтому ошибкой будет уходить к нему.оставайтесь с мужем.если сможете жить с этим.иначе жизнь ваша стабильная разрушится вообще в тар тарары и будете по крупицам всё собирать… держась за голову…
Сейчас занят
Муж уже не рассматривается.Но и возлюбленный Ваш-утешение временное.Как бы то ни было, от лишнего и ненужного нужно избавляться, любите себя и жизнь, а она Вас без приятных сюрпризов не оставит.
Ни с одним из мужчин не видно достижения благополучных отношений. Но с мужем ситуация хотя бы может быть более-менее управляемой и контролируемой, предсказуемой. Напряжение, придирки, критичность и ссоры никуда не денутся, но нельзя сказать, что они приобретут масштаб серьезных конфликтов. Другое дело, что либо он может узнать о Володимире, либо вы будете находиться в ожидании того, что тайное станет явным.
С вашим любимым у вас серьезных отношений не показано в случае ухода от мужа. Он менять ничего не захочет в формате ваших отношений, можете быть вместе пока вам будет хорошо и все устраивает. В случае нарушения эмоционального комфорта последует разрыв. К тому же есть вероятность неискренности, каких-то хитрых действий со стороны Володимира, не исключены измены с его стороны.
Здравствуйте!
По судьбе Вам идёт муж, с ним и будущие ваше,
а с Володимиром  временные отношения только просматриваются.
Вам больше подходит Володимир. Он более открытый.
Но он пока ничего конкретного не обещает. Дождитесь его предложений.
Здравствуйте.
Не видно ухода от мужа, с любовником-всё временно, мужчина показан в отношениях-немного решил развеяться!
Не рубите с горяча, скандалы могут быть так же в новых отношениях и что-снова в поиски?!
Научить правильно-разруливать ситуации, придерживайтесь нейтральной позиции.
С мужем -бурное примирение показано в ближайший месяц!
Успехов!
Здравствуйте! Пока лучше остаться с мужем, потому что с любимым тоже будут проблемы. Подождите полгода, решение само придет.
Здравствуйте!
Ваш муж конечно не подарок, характер сложный, конфликтный. С Володимиром, вам легче, отношения гораздо лучше и проще, однако совместное будущее с ним маловероятно. Он не настроен на более серьезные отношения. Желательно наладить отношения с мужем.
Подробнее в чате.
Удачи
к сожалению ни одним из них кашу не сварите…
найдёте третьего.
Вам лучше остаться с мужем, так как отношения с Володимиром могут привести к тупику.
С мужем Вы опыт отработали, только страх может помешать новому и боязнь перемен. Ваша жизнь, Вам жить и Вам решать, как Вы дальше собираетесь жить. Или в тех же негативных эмоциях и в обидах или дадите зеленый свет для лучшего будущего. С мужем уже не будет, как прежде, не восстановите отношения, там многое умерло, осталась привычка и осадок в душе. Открывайтесь любви, любимый послан Вам не просто так, а для чего то. Или продолжаете жить по привычке, или не боясь разговоров и будущего, откроетесь новым переменам в жизни.
Здравствуйте Людмила! Владимир не такой серьезный человек как вам кажется, есть вероятность что убежит он от вас. с мужем тоже не так все просто, былых чувств нет не у него не у вас. если вы желаете, в личном чате бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы каждого мужчины по отношению к вам.для этого просто напишите мне. вообще, у вас вероятность очень велика найти себе другого, более лучшего мужчину! у вас очень много переживаний идет и перед сном не знаете что делать, думаете много очень обо всем и словно мучает совесть! не терзайте себя!
Удачи!
Здравствуйте. Отношения с мужем у вас ещё не закончатся. С другим мужчиной вы долго не будете, это все временное. Ни один из них с вами рядом не будет в будущем. Будет другой мужчина, к которому вы понастоящему прикипите душой и мыслями. Пока пусть идёт все своим чередом, отпустите мысли и ситуацию, все наладится
Здравствуйте.Вы останетесь с Володимиром.это тот мужчина, с котором в дальнейшем у Вас будет счастливый брак.с мужем разведетесь, и это произойдет гораздо быстрее и легче, чем Вы сейчас предполагаете.
Здравствуйте Людмила, карты говорят что вы сделали внутри выбор, вы разведётесь с мужем и так.И создадите семью со своим любимым, сроки пол года.