какие намерения у молодого человека 19.03.92 Аамир 05. 07. 89 Кристина - вопрос №3001117

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Однозначно, серьезные намерения! Его Венера в Скорпионе, где ваш сигнификатор Марс имеет Обитель. Этим все сказано, будет сильная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны молодого человека — симпатия, интерес, сильных и глубоких чувств не просматривается.
серьёзных немереный нет. Симпатия. Когда видит вас на фото, хочет увидится, испытывает сексуальное влечение, но вы от него хотите другого
Намерения  заняться  с вами  сексом  и только .  Удачи вам
серьёзные у него намерения.
В настоящее время ( и не только)  человеком  движет любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. Это поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. При этом, степень поиска и уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены и могут выражаться и в сексе — со случайным человеком, и, в более экзотических отношениях. Сторонник свободных взаимоотношений, интерес, без оглядки на условности. Жизнь «сегодня и сейчас». Намерения — это не для него.
Ни каких планов на будущее!
простите только легкий флирт