Уфа

Руководство завода запрещает парковку автомобилей на дороге общего пользования. Запрещающих парковку знаков на данном участке нет. С завтрашнего дня обещают увольнять сотрудников, которые нарушат - вопрос №3001121

приказ

Ответы

Buh

Не имеют права это делать. На дороге общего пользования ставить авто может любо автомобилист. Увольнять за это не имеют права. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.