Здравствуйте,если муж ревнует и не доверяет,постоянно придерается,вплоть до трусов какие отдела...Может он сам не чист передо мной и в оправдание себя меня атакует психологически если увижу что-то - вопрос №3001134

не так с его стороны…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
А для кого вы вызывающе одеваетесь? Только не надо говорить что для себя.
Добро пожаловать на консультацию.
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.