муж ушел, это навсегда? - вопрос №300116

Мой муж Эдуард 02.11.1976г.р. ушел жить к любовнице Александре 02.04.1981г.р.

мне сказал, что хочет пожить один разобраться в себе и понять как ему дальше жить. Я, Марина 19.07.1981г.р., не знаю как пережить это время, что думать, что делать! Я люблю его! У нас двое сыновей, одному 7 лет, второму 10 мес. Подскажите, пожалуйста, что ждет наш брак, которому уже в августебудет 10 лет?

Ответы

Брак ждёт развод, он не вернётся к вам

Марина, здравствуйте!!! Развод, пока не вижу, чтобы сохранить семью, вы должны его внимание переключить с любовницы на себя… пришлите ваши фото с мужем, я вас проконсультирую… ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!

Добрый, вечер, Марина! Если ваш муж с вами не разводиться пока, то видимо есть на то причины, а значит, есть пока и шанс его вернуть. Что-либо более конкретно можно сказать после диагностики по фото.