Дорогие психологи , здравствуйте... помогите пожалуйста понять логику парня,зачем он себя так вел... если я ему была не симпатична? - вопрос №3001163

весь год парень в школе смотрел на меня, прихорашивался передо мной, караулил меня, искал постоянно меня глазами, шептался со своими друзьями когда я проходила мимо, смотрел… стеснялся подходить ко мне когда мы были в одной компании, но всегда бросал на меня взгляды, даже мои друзья сказали что он постоянно поднимал глаза на меня… все его знакомые начали обращать на меня внимание, хотя раньше и не придавали мне внимания. Я написала этому парню, на что он ответил что ему было бы интересно со мной познакомиться и он не против, писал мне в начале, привлекал мое внимание, но недавно я написала ему признание в интернете очень большое, и как ссылко удалилась, позже он стал опять привлекать мое внимание, постоянно заходил на мою страницу и я решила спросить у него что он думает о моем признании ( в признании я написала ему что он не ценит мои чувства ибо начал общаться как -то на отвали) и он написал мне: " в последний раз после нашего общения ты просто удалила страницу дав понять что я.… не очень хороший человек. дак смысл продолжать общение? быть может именно из-за того, что я ценю твои чувства мне не хочется продолжать это общение " я объяснила ему что его ответ на мое признание много чего значил бы и поэтому я испугалась, застеснялась своего признания и поэтому удалилась" и спросила у него- " то есть ты не видишь дальнейшего развития этого общения?" он прочитал и ответил мне спустя 3 часа " я вообще не особо вижу дальнейшего развития общения с людьми которые хотят просто пообщаться " за жизнь". Скорее всего ты хороший человек -раз у тебя столько много друзей, но понимая твои чувства ко мне -не хочу все усугублять " я ответила мол ну ладно, не будем усугублять" и спросила его " только не понятно зачем было так вести себя в школе, постоянно привлекать мое внимание и писать что он хочет со мной познакомиться" на это он ничего мне не ответил, а тупо проигнорил и перевел тему на тупую фразу " выглядит как попытка продолжить разговор..." я сказала " какие попытки после таких слов, спасибо что сказал мне все прямо, а то не было окончательной ясности все мы ошибаемся, так что ничего страшного" и он проигнорировал это… ребята, я не понимаю, зачем он весь год смотрел на меня и караулил… зачем все это было, если я ему даже не нравилась? зачем он писал что хочет со мной познакомиться и писал мне постоянно? зачем выбегал в коридор чтобы я подошла к нему и смотрел в упор… зачем привлекал весь год мое внимание… говорил в самом начале общения что хочет поддерживать со мной диалог дальше? зачем все это было если я ему не нравилась и он отшил меня… я просто не понимаю его логики… или я ему просто разонравилась и он потерял интерес? или я не понравилась ему общением?… так плохо каждый день плачу… как забыть все это… весь год пудрил мне мозги, влюбил меня своим поведением в школе и взглядами… а потом просто отшил… ( теперь мы не видимся уже и учимся в разных институтах) я не могу забыть его… зачем все это просто было? еще он постоянно блокировал и разблокировал мою страницу, привлекая так мое внимание или проверяя захожу ли к нему страницу? поиздеваться?
1 ответ

Ответы

Обращайся, помогу я тебе в твоей ситуации) Всё очень просто, напиши мне, я тебе всё разъясню)

Шендерова Елена