Здравствуйте, мне 20 лет 2 года я работала девушкой по вызову в Европе. Я облетела весь мир, обеспечила себя, я была независим и счастлива. Один раз я полетела в Израиль и влюбилась в своего - вопрос №3001178

клиента, мы встречались год, его семья меня не приняла. Он любил меня и до сих пор у него чувства есть. Я желая понравится его семьи и чтоб воспринимал меня всерьёз начала учить язык, начала менять веру, перестала так работать. У меня депорт в Израиле, все это время мы виделись на территории других стран. а когда он попытался меня взять к себе его мать стала против. Дошло что мы начали сало общаться он резко изменился. Он полетел на выходные с семьёй в Грецию, в Греции у меня много знакомых, я решила прилететь к нему, а он сказал что не хочет не хочет этого, что семья его не будет рада и его приветливый брат заблокировал меня даже в Инстаграмм. Сам он говорит что я дорога ему но нам не стоит быть вместе.хотя он сам хотел забрать меня. У него наверно чувства есть, но мы вот так разошлись. Мне ничего, нигде и никто не интересен.Куда бы не полетела кем бы не работала я не хочу и не заинтересованная ни в чем. Прилетая в Москву домой я пытаюсь устроиться в офис и выходя на улицу понимаю что мне это не нужно и возвращаюсь домой, вылетая заграницу я понимаю что мне это не нужно и возвращаюсь домой, а жома тоже ничего не нужно. Я имела деньги, путешествия, квартиру машину и ничего это не нужно и не интересно. Я хочу любить и быть любимой и быть с ним. Именно с ним. А сейчас я понимаю что не позволят и мне не хочется жить Совсем не хочется и нет смысла

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вы имеете опыт весьма насыщенной жизни. Много видели людей, научились общаться с разным типом мужчин. Проанализируйте своего израильского парня. Посмотрите на него со стороны. Может ли он без оглядки на семью, любить Вас, быть с Вами, разделить с Вами не только счастливые моменты, но и трудности, кризисы, проблемы? Что будет, если он останется с Вами? Кроме того, что Вы заполучите понравившийся Вам объект, получите ли Вы удовлетворение и обрете ли смысл жизни? Не давайте одному субъекту разрушить гармонию в себе. Захотите разобраться в своих чувствах, пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.

Антон Теряев