Пропало доверие к девушкам, а затем и все желание знакомиться - вопрос №3001191

Пропало доверие к девушкам, а затем и все желание знакомиться. Несколько предательств, френдзоны и т.п. Все, что по логике должно быть правильным не работает. Несколько тезисов:
1) высокие требования к парню. Каким быть, что одевать, что говорить и т.п. Попробуйте предъявить такие требования девушке, все общение сразу оборвется. Жирный не нравится, я похудел на 20 кг не нравится. Что рожей не вышел? Видимо да. Пробовал общаться на сайте знакомств после похудения — никто не отвечал. Создал фейк с красавцем сразу налетели как чайки. Вот кого им подавай!!! Скажете что тебе мешает стать таким? Да то что чуть что и они убегут к другому!!
2) чем больше хочешь общаться, тем откровеннее тебя посылают и используют. Проверено миллион раз
3) приходится напрашиваться на общение. Например, написал тебе может быть ответили, не написал про тебя забыли.
4) легко оправдывают свои измены. Клянется в любви, через неделю занимается любовью с другим. А что тут такого?? Все нормально

Я не хочу больше с ними знакомиться.
я хочу убрать их из головы.
Это все крутится в голове постоянно. на отдыхе. на работе. за рулем..
эти мысли сковывают. занимаюсь бесполезными делами. начал снова есть и набирать вес. после работы просто лежу и ничего не делаю.
Я хочу выити из этого Ада зависимости от девушек и быть один, что нужно сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
судя по вашему повествованию у вас тактика поиска девушки своей не правильная и вы отчаялись. У меня жена с  сайта знакомств. И вес лишний то же был и похуже депрессии. Тыкался долго, пока не понял правильную тактику и нашел. (Живем вместе 7 лет, маленький ребенок, всё более менее)
Так что добро пожаловать на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Создал фейк с красавцем сразу налетели как чайки. Вот кого им подавай»-Девушкам «подавай»уверенных в себе мужчин.Могу предположить, что за фотографией красавца Вы можете быть уверенным, а за своей нет, поэтому и пишут «ему».
" чем больше хочешь общаться, тем откровеннее тебя посылают и используют"-На какие темы Вы общаетесь? Приятно ли это девушкам? Соблюдаете ли Вы меру в общении?
" написал тебе может быть ответили, не написал про тебя забыли. "-У каждого человека(не только у девушек) свои дела в реальной жизни и чаще всего они важнее интернета.Пока Вы общаетесь с девушкой не близко, Вы для нее не так много значите, и это нужно принять, как факт.
«легко оправдывают свои измены. Клянется в любви, через неделю занимается любовью с другим.»-Это Ваши девушки так поступают? Вы с ними в отношениях?
«что нужно сделать?»-Эффективнее всего будет обратиться к психологу за личными консультациями.Вы можете выбрать специалиста на этом сайте.
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Аноним.
Вы хотите выйти из «ада зависимости!.. Есть один вариант — монастырь и целибат.
На самом деле Вы испытываете нормальные желания. Так как они у Вас не удовлетворены, то они постоянно крутятся в голове.
Ответьте себе на вопросы: Какой тип девушек я ищу и зачем?
Что я ищу и какова моя цель в этих писках?
Что я делаю для достижения своей цели?
Вы сможете сделать определённые выводы для себя!!!
Займитесь саморазвитием. Станьте интересным себе! И Вы станете интересны другим.
Для достижения спокойствия и снятия напряжения, рекомендую Вам выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.