Как себя ведет влюбленный парень как его отличить от того который притворяется? - вопрос №3001243

Ответы

Поведение влюбленного человека обусловленно социокультурной средой где происходило формирование личности данного персонажа,  соответственно нет единых критериев оценки влюбленности на основе поведения. В данном случае надо ориентироваться на физиологические состояния, на то что происходит в Вашем теле.