Я часто страдаю от бессонницы на новом месте, можно ли это излечить? - вопрос №3001286

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это свойственно многим людям. К новому месту нужно привыкать.
Также желательно устранить причины плохого сна.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно проанализировать и понять причины ваших страхов и тревог на новом месте. Что именно вас тревожит? Какие появляются мысли? Когда вы заметили это первый раз? Какие чувства у вас появляются? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.