Москва

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, я и мои родители проживаем в панельной пятиэтажке. Наш дом попал под программы "об адресной - вопрос №3001296

инвестиционной программе города Москвы на 2016-2019 годы" от 11.10.2016 №665-пп и государственной программе города Москвы «Жилище» 2012-2018 постановление правительства Москвы от 27.09.2011 №;454-пп нам последовательно было предложено 3 варианта для переселения ни один из них нас не устроил, были написаны отказы с указанием причин. После чего последовал звонок от представителя компании «ПИК» (земля под наши домом была ими выкуплена) который настаивал на последнем из предложенных вариантов и после повторного отказа сказал что компания подаёт в суд.отсюдя мои вопросы: Есть ли основание? Каковы перспективы судебного разбирательства? Кто будет нести судебные издержки в случае нашего проигрыша? Какие в целом есть варианты развития событий?

Ответы

Да. компания вправе подать в суд и суд будет разбирать подходит ли вам что-то их предложенных вариантов. Если посчитает что по закону ваши условия этим переселением не ухудшаются, то вас переселят.
07.10.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store