Москва

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, я и мои родители проживаем в панельной пятиэтажке. Наш дом попал под программы "об адресной - вопрос №3001296

инвестиционной программе города Москвы на 2016-2019 годы" от 11.10.2016 №665-пп и государственной программе города Москвы «Жилище» 2012-2018 постановление правительства Москвы от 27.09.2011 №;454-пп нам последовательно было предложено 3 варианта для переселения ни один из них нас не устроил, были написаны отказы с указанием причин. После чего последовал звонок от представителя компании «ПИК» (земля под наши домом была ими выкуплена) который настаивал на последнем из предложенных вариантов и после повторного отказа сказал что компания подаёт в суд.отсюдя мои вопросы: Есть ли основание? Каковы перспективы судебного разбирательства? Кто будет нести судебные издержки в случае нашего проигрыша? Какие в целом есть варианты развития событий?

Ответы

Да. компания вправе подать в суд и суд будет разбирать подходит ли вам что-то их предложенных вариантов. Если посчитает что по закону ваши условия этим переселением не ухудшаются, то вас переселят.