Ограничение на вход в муниципальный приют... - вопрос №300133

Может ли временная администрация назначенная по тендеру ограничить доступ на территорию муниципального приюта для бездомных животных?

Ответы

Чтобы ответить, надо знать о какой конкретно комиссии, а точнее о каком тендере идет речь. Опишите проблему подробно, а не в двух словах.