Здравствуйте. Расскажите обо мне и моем будущем . Анна 29’01’1991 - вопрос №3001335

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день! Рада начать просмотр вас, разложила карты, смотрите.
В ближайщем будущем Вас ожидает встреча с близкими людьми, которая подарит позитивные эмоции. Вы-амибициозный человек, который стратегирует заранее будущее, умеющий по-настоящему любить, в личной жизни сейчас Вас стоит довериться сердцу, по ощущению-  пока не время для личной жизни, развитие стремительное приходится на 6-7 октября. В будущем будет много позитивных моментов, также карьерный рост вас ожидает и рождение двух детей, вы станете прекрасной матерью.
Не забывайте выбирать лучший, готова дополнить насчёт детей в личных сообщениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обо всем будущем не рассказать, но главное из всего-скорый брак и рождение ребенка.Вижу, у Вас уже есть тесные и искренние отношения.
Добрый день.у вас большое желание стать мамой и верной женой.мужчина что рядом, отходит отдаляется от вас, вы будете счастливы.но с другим.встреча с ним будет в следующем году.если нужно более подробно, необходимо работать лично.в чате.Удачи вам!
Также у вас будет поездка в следующем году!

Здравствуйте Анна!

Идет у вас в 19 году судьбоносная встреча, ильная страсть, которая перерастет в брак. Так же родите ребенка  в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Чувствую, что женщина вы хваткая,  любите быть в курсе всего, контролируете многие вещи, мышечное напряжение в шее, переходящее на затылок и нижнюю челюсть. Мужчина у вас будет сильный и немного толстокожий, что бы нормально воспринимать вашу активную женственность. Дружная семья, домашний уют и хорошая атмосфера в доме для ваших детей. Это то, что почувствовала от вашешо фото.
Здравствуйте! У Вас много грустных моментов было в жизни… Мужчины делали больно, много боли  и страданий видно, Вы доверяли, открывались, а Вам делали больно… Сейчас Вы поменяли свое отношение к жизни  в худшую сторону, не доверяете процессу жизни… Все у Вас в жизни наладится и Вы будете счастливы с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Приветствую Вас! Волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная, творческая (актриса хотя бы по жизни). Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна. Достигают высокого социального положения,. Мотив – карьера. Женщина-боец с идеалами. Может и любит помогать другим. Ее интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация. События: требующие решительных действия, импульсивные ( решать надо быстро); Род занятий: Бизнеследи, участник общественной жизни. Политика, сцена, спорт, шоу-бизнес, реклама, коммерция, Может быть хозяйкой салона или женой при высокопоставленном муже. Ближайшее будущее: (год) рост, стабильность и успех. Чего бы не касался вопрос – личных отношений, карьеры, духовного роста – эта карта говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться.человек уже добился определенных высот и сможет достичь еще большего в будущем.Будет небольшое испытание, которое вопрошающему вполне по силам преодолеть путем здравых и ответственных действий, а также с помощью друзей. Есть намёки на крупные события: приобретение недвижимости, помолвка, подготовка к рождению ребенка.