долевое наследство - вопрос №300136

здраствуйти скажите пожалуйста у нас долевое наследство на троих дом но живу я  в доме со семьюй. они подали на суд что бы сделать раздел мы им предлагаем деньги они не соглашаються… сказали только  всё через суд.скажите вот придёт оценьщик он будет оценивать по государственной цене или по рыночной… что нам может решить суд

1 ответ

Ответы

Ирина! Что просят истцы? У них видимо требование: Выделить доли в натуре, а при чем здесь деньги? Придут не оценщики, а специалисты-строители и проведут экспертизу на предмет выдела долей в натуре, т.е. раздела дома с разными входами.