Сон дневной - вопрос №300142

Здравствуйте! Есть ли разница дневной сон или ночной? Яркий дневной сон: на работе появился котлован, немыслимой глубины, я и еще один мужчина стоим на краю котлована-пропости. Потом начинаем дурачится и оба оступаемся, мужчина резко падает (я понимаю, что для него это конец — он умер), а меня охватывает  дикий страх в перемежку с удивлением, так как я смогла зацепится за корягу, причем корягу домыслила (во сне) вполне сознательно, так как я просто летала над пропастью, что показалось мне совсем неестественным. Страх был неописуемый, мне помогли вылезти. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без разницы, дневной или ночной сон. Проблемы на работе вам приснились, видимо вы перенервничали и перенапрягись перед этим, вот вам в виде котлована всё это и приснилось. Однако сон может показывать и реальную опасность, попасть под сокращение, быть уволенной, или просто совершить серьёзную ошибку.

Если вы ранее работали на работе, где есть котлован, или нечто похожее, или это есть на вашей работе сейчас, ещё проще — сон профессиональный. И котлован в этом случае, особого подвоха не несёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сны, приснившиеся днем могут также сбыватся, как сны, приснившиеся ночью. Если Вы работаете, то сон говорит о том, что возможно у компании проблемы и будут сокращения. Вас не уволят, но переживания будут. Или же, из-за необдуманныйх действий пострадает человек. Вам все сойдет с рук, хотя угроза увольнения будет. Если Вы не работаете, то сон говорит о серьезных проблемах.

С уважением,

Амели.

Заславская Елена