Санкт-Петербург

Имеется дорога, две полосы в одном направлении и две в другом. В связи с ремонтом дороги, после перекрестка две встречные полосы закрыты и движение осуществляется только по двум полосам, левая стала - вопрос №3001479

встречной. Имеется временная разметка отсекающая прерывистой линией правую полосу. У кого приемущество проезда перекрестка из левоц полосы или из правой?

Ответы

Buh

Левая полоса стала встречной, соответственно, если есть встречный поток, то Вы должны уступить им дорогу, двигаясь по правой полосе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.