Добрый вечер Уважаемые.Скажите пожалуйста ..что ждет в личной жизни до конца этого месяца (сентябрь)Наталия 24.05.1977 - вопрос №3001500

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Со знакомым мужчиной выяснение отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.До  конца  месяца   у вас  идет встреча с мужчиной… которого вы  уже знаете и разговор     Удачи  вам
Здравствуйте. У вас имеются негативные программы, избавившись от которых у Вас  произойдут положительные  перемены и вы сами это увидите. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Сентябрь явно не Ваш месяц.Будет неприятный разговор с мужчиной; возможно, на повышенных тонах.
События негативного характера ожидают, хотя вы можете и не осознавать всей серьезности положения либо думать о ситуации лучше, чем она будет на самом деле. Возможна конфликтная ситуация, выяснение отношений, какие-то резкие события переворачивающие все с ног на голову и ломающие привычную картину мира, заставляющие отказаться от каких-то представлений. Вы можете находиться в неком тупике, плену своих тревог и страхов, не иметь представления как дальше действовать в сложившейся ситуации, каким образом разрешить затруднительные обстоятельства.
Приветствую Вас! Все разыгрываются по одной и той же схеме — человек создаёт фантазию, напитывает её эмоциями, делает перенос. И другой человек для него значим не сам по себе, не таков, какой он есть, а только как сосуд для его фантазий, точка привязки этих фантазий. Советую отнестись со здоровым скепсисом к своим партнёрским отношениям