Отношения с мужчиной - вопрос №300154

Как построить долгосрочные искренние отношения с мужчиной

Помогите мне пожалуйста.Я разбита, внутри уже даже чувств не осталось, ничего кроме пустоты и боли. Я не могу построить отношения с молодыми людьми.Вот вроде знакомимся общаемся, проблемы не появлялись и внезапно что-то не так, просто исчезают или делают так больно, что сил больше нет выдерживать.Общалась с м.ч. виделись только по выходным, у него работаи у меня, он за городом жил, ездила к нему виделись, все как всегда, никто не говорил что чем-то не доволен и вдруг подруга говорит что он уже с другой девушкой появился у друга, а моя подруга его девушка и вел себя вроде как меня и не существовало, когда рассказала мне до боли больно было, не могу теперь не работать, ничего, не могу никак себя адаптировать к жизни.Просто дайте жизненный совет или хоть что-то… спасибо

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Если хотите совет — не акцентируйтесь на долгосрочных отношениях. Это дает ненужное напряжение и страх, что все может повториться и возможно, вы начинаете вести себя несколько не естественно. Общение должно быть свободным, по желанию и приносить удовольствие. Если вы хотите общаться больше, а ваш парень нет, то уже не будет искренности. Вероятно вас и вашего внимания к кому-то бывает слишком много  Чем сильнее жажда любви и понимания, тем сильнее обратный эффект. Люди не хотят быть спасательными кругами для кого-то. Поэтому, стоит «научиться плавать» и вы сможете это сделать.