Забеременею ли я в этом Году 🧚🏼‍♀️😍 Очень на это надеюсь - вопрос №3001541

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас идёт рождения в течении 2лет ребенка.Вы красивая, яркая женщина, но и есть проблемы со здоровьем.Зачатия ребенка хорошо декабрь, январь, а сейчас надо дать отдохнуть организму, и улучшить здоровье.Вам завидуют, идёт негативная женщина.У вас по судьбе двое деток, третий под вопросом.Желаю вам любви и большой семьи, и надо фото ваше и мужчины, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ,  сложности   видно   в паре .  Вам можно помочь  и  для этого  надо поговорить .  Зайдёте в  чат завтра. Я вам могу помочь. Удачи  вам.
В этом году маловероятно, вот позже более возможно
Все в  ваших  руках.  Удачи  вам
да… по Таро идёт под конец года
Добрый день, для просмотра мне необходимо время и город вашего рождения). Укажите тут или в личном сообщении).
Беременность на начало ноябрь месяца
В самом конце года очень благоприятная возможность. Желаю Вам счастливой беременности
Здравствуйте, Кристина.
Ответ идет положительный.
Что советует вам руна - THURS — ворота, место недеяния, расчистка пути
Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Здравствуйте! малая вероятность. идут проблемы с зачатием. Пришлите пожалуйста свое фото в личный чат, если желаете конечно. подробно просмотрю бесплатно вас и помогу в зачатии если очень хотите.в скором времени у вас будет застолье и поездка!
Удачи!
да, и наиболее удачен в этом плане летний период года,
одробнее с таро видео https://youtu.be/N619tTcdV24
дополнения возможны в чате.
Здравствуйте Кристина!
Да, забеременеете, сына родите.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
напишите дату рождения, имя и желательно отправьте фото, для ТОЧНОЙ диагностики с ТОЧНЫМИ датами.
с Уважением, Оксана
Здравствуйте. проблем нет, просто вы очень переживаете по этому поводу, видно и в семье беспокойство. Беременность в конце года, ноябрь-декабрь.
Добрый день.да в этом году вы сможете забеременеть.вижу над этим вопрос с любимым мужчиной работаете очень усердно, и так и нужно.сможете забеременеть к зиме ближе.или зимой.вообщем конец года ваш положительный в этоп вопросе.Удачи вам!
Ваше желание исполнится.
Беременность просматривается в декабре этого года.
Желаю удачи.
В течение полу года Ваше сокровенное желание исполнится. Не мучайте себя и партнера лишний раз, всему свое время. Все у Вас будет.
Подлечитесь еще немного, чтобы был устойчивый результат. Вы на пороге новым и радостных перемен

Здравствуйте, не знаю как просматривают вас другие эксперты без данных. Пришлите ваши данные(фото, дату рождения), здесь важна каждая деталь, чтобы сделать точный просмотр.
 Пишите в личный чат.

Всего хорошего вам!
ни каких помех или препятствий нет.по крайней мере карты не указали проблем.расклад карт на желания ответ карты дают да.а вот не большой совет молитва святой матроны московской вам будет в помощь.главное в молитве вера.а что касается именно когда то по картам цифра 3 третий месяц осени
Беременность будет и все будет хорошо, но нужно фото и тогда будет более подробная информация
Здравствуйте.
Я тоже очень надеюсь, что да. Карты идут хорошие. Вполне здоровая для беременности и родов Вы.
Желательно предоставить данные и фото. Ведь так точно сказать невозможно.
Здравствуйте!
По энергетике идёт сильное желание, но увы низкий показатель возможности.
Помогу Вам обрести это счастье.
Обращайтесь в лс бесплатно!
Всех благ!
Добрый день, если фото ваше в профиле, но нет, в этом году беременности не будет. Проблемы со здоровьем, с общим и женским в том числе. Вы запустили некоторые процессы, а теперь уже не одна проблема, а несколько. Поэтому если хотите малютку полностью обследуйтесь, но и мужчина тоже. Человек от которого вы хотите ребенка так же несколько расшатнул здоровье.
Удачи вам!
Да, забеременеете. Только порчу нужно снять и ауру в порядок привести.
Здравствуйте. Карты показывают, что у вас есть личная устроенность, мужчина рядом, семья, все довольно  тепло и комфортно, материально тоже все неплохо, но в душе почему-то видны страхи и сомнения, переживаете, хотя и скрываете это от других. То есть внешняя красивая картинка не совсем соответствует вашему внутреннему состоянию, поэтому до конца года я не вижу у вас наступления беременности.
Карты советуют вам освободиться от тревожащих мыслей, разобраться со своим внутренним Я, не торопиться с решением данного вопроса. Кроме того, вам необходимо восстановить свои силы, набраться энергии, скорректировать свой образ жизни, ведь ребенку нужна здоровая, счастливая мама, и тогда он с удовольствием и легкостью придет в вашу жизнь, но уже в следующем году.
Счастья вам!
Здравствуйте!!! Беременность выходит через 3 месяца...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Время рождения неточное, но все же я посмотрел ваш соляр и управитель 5 дома в 10-а это указывает на зачатие ребёнка и изменение социального положения и положения в обществе). Будет мальчик. Он будет объектом вашей гордости) Отношения с ним будут тёплыми. Мальчик вырастет и будет заниматься творчеством или спортом).

Так что, ответ да, вы забеременеете. Но я смотрел срок до мая месяца. Это может произойти и в этом году и в начале следующего).
Здравствуйте! Да, забеременеете в ближайшие несколько месяцев, следующим ребенком тоже можете забеременеть в пределах трех лет.