Задание на фото! Решите пожалуйста! - вопрос №3001589

Лучший ответ по мнению автора

Тут просто слова автора надо добавить, а все высказывание превратить в цитату.

В. Сухомлинский сказал: «Ты станешь настоящим человеком лишь тогда, когда познаешь, что такое трудно. Если в детстве, отрочестве, ранней юности тебе дается все легко, ты можешь стать тряпкой… Преодоление трудностей возвышает человека. Тот, кому нестерпимо трудно и кто одолел трудности, похож на альпиниста, достигшего высочайшей вершины».