детские травмы - вопрос №300162

здравствуйте Меня зовут Аруна я устала от этой жизни в моей жизни случилось многое у меня нет сил боротся я вижу что я совсем другая и отличаюсь от всех у меня психологические травмы мне всегда страшно я беззащитна мне всегда страшно что кто то будит смеятся над омной и бить ну короче у меня много проблем когда я тока поднимаюсьна ноги у мня опять проблемы я слишком сильно зацикливаюсь у меня апатия ничего не хочуделать и я должна работать но я боюсь работы я боюсь работать я думаю что я чтото нетак сделаю помогите плииз

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Аруна, давайте по порядку.

1. Психологические травмы прорабатываются

2. Самооценка повышается.

3. Взаимодействие и поведение  на работе корректируются.

Аруна, выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. И, полагаю, через пару недель ваша жизнь  круто изменится)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аруана, сформулируйте, в чем именно Вам помочь и какого результата хотите добиться?

💗 Мария 💗