Добрый день! Приснилось что у мужа есть любовница, сон в деталях не помню, но проснулась с неприятным ощущением что это все наяву, к чему такой сон? - вопрос №3001625

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон о ваших страхах, но так как у вторника -покровитель Марс, это может спровоцировать ссору с мужем, вероятный конфликт может произойти в течении 7 дней. Воинственный Марс толкает на активные действия, предупрежден -значит вооружен, держите свои эмоции под контролем. Желаю мудрости!
Здравствуйте. В ваш сон проникли чужие мечты о разрушении вашей семьи. Будьте осторожны и снисходительны к мужу: наяву к вам может поступить искаженная информация. Тщательно фильтруйте поступающие новости.
Сейчас занят
Лучше посмотреть по его фото.Сон может действительно Вас предупредить о его измене, но может и проявиться из Ваших подсознательных опасений.
Здравствуйте!  Такой сон может предвещать наличие соперницы, но может также указывать на то, что муж дает повод для подобного беспокойства… Хороших Вам Снов!