Когда он уйдёт от любовницы? - вопрос №3001634

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Кем Вам приходится человек с фотографии? Почему Вам важно, чтобы он ушел от любовницы? Если он любит свою женщину, он останется с ней. Он должен самостоятельно сделать свой выбор. А Вы — свой. Если вы выбираете этого человека для себя, то помните, что счастья насильно не построить. Пишите в чат, и мы постараемся помочь Вам во всем разобраться.
Добрый день, Любовь! Он уйдет только тогда, когда сам этого захочет. А чего вы хотите, задавая этот вопрос? Это для вас должно быть более важным.
Если нужна профессиональная помощь, пишите лично в чат.
Здравствуйте, Любовь!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.