Будем ли мы с Артёмом общаться как друзья? - вопрос №3001678

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Если вашу дружбу не разрушило предательство, если вы оба готовы простить друга друга, то через некоторое время, дружба возможна. Не бойтесь делать шаг навстречу. не бойтесь быть не принятой или не понятой. Вы пытались, у Вас могло получиться. Гораздо уже, когда: жаль, что я не попробовала; плохоя, что я не подошла первой; обидно, что я не простила и так далее. Хотите обсудить подробнее, пишите в чат и мы постараемся помочь Вам во всем разобраться.
Добрый день, Лариса! Любые отношения необходимо выстраивать, если у вас с Артёмом возникнет обоюдное желание наладить дружеский контакт, то вы будете общаться как друзья. Если у кого-то не будет внутренней мотивации для этого, то одного желания мало. В любом случае нужно пробовать, а не гадать на кофейной гуще. Удачи!!!
Здравствуйте, Лариса!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.