Здравствуйте,меня зовут Наталья, 21.09.1988 г.р., замужем за Вячеславом 17.06.1979. Скажите, сколько продлиться наш брак, будем ли мы счастливы и - вопрос №3001684

изображение из вопросасколько у нас будет детей?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам нужно что-то поменять в отношениях, мужчина может остыть к вам.Развода вашего не видно.Я вижу одного ребенка.
Всего будет хватать в вашем браке.Даже расставание, но с последующим примирением.
Здравствуйте! Слишком Вы разные и не совместимые, что бы была полная гармония. Но если Вы поймете характер мужа, его категоричность, То что он не любит серости и застоя, а любит разнообразие, то могут быть и не плохие отношения и жизнь вместе на долгие годы.Всего доброго.