Челябинская область

У меня такой вопрос: в официальном браке было открыто ООО - полностью на мужа! Был заключен договор о поставке товара с другим ООО - и к этому - вопрос №3001699

договору — 2 договора поручительства (от меня и от мужа). По прошествии времени мы развелись — договор о поручительстве не был расторгнут! Бывший супруг накопил долг в 800 тысяч рублей перед поставщиком — суд присудил: взыскать сумму в солидарном порядке с меня, него и ООО! У супруга проснулась совесть — он согласен забрать с меня этот долг (который у приставов уже) Вопрос: Это вообще возможно сделать и если да, то как? Прошло 3,5 года после суда!

Ответы

Вы можете  написать заявление  приставу о добровольной  оплате, оплату будет вносит ваш муж