Когда мне лучше купить лотерейный билет, чтобы выиграть? - вопрос №3001719

Юлия 3 марта 1985 г. Примерно 12-1 ночи г. Перевальск
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День благоприятный и время — выбирается  на основании и Вашего гороскопа, и конкретного дня, сидеть высчитывать все дни подряд никто не будет, это труд, на халяву считать то же никто не станет,

 а что бы что то получит, сперва нужно отдать, так кажется звучит мудрость.

 используя других людей, человек еще больше погружается в долги.

Чем больше отдает- тем больше получает,

 но это все не важно,

 если смотреть статистику,

 а она крайне неблагоприятная,  все кто выигрывал когда либо в лотереи, очень сильно в последствии пострадал..

Нет в этом мире халявы, не существует, за все рано или поздно придется заплатить, иногда своим здоровьем, отношениями,  и т.д.

Поэтому определитесь, а чего вы хотите на самом деле

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам это не поможет, молитвы нкжны
Здравствуйте. Могу вам предложить амулет удачи, будете каждый раз просчитывать самостоятельно и увеличивать шансы на успех любого предприятия.
Здравствуйте, не поможет, по энергетике видно, что вероятность крупного выигрыша у Вас крайне не велика…
Билеты лучше покупать на растущей Луне.Возможно, и повезет.