К чему снится, как я в доме своего детсва, и по мне ползут маленькие паучки желтого цвета, я их стряхиваю. захожу на кухню а по стене подзет краб и я - вопрос №3001720

страшно испугалась и звала на помощь своего мч. и как будто из ведра выпадают еще два огромных краба. я убегаю в панике, мой мч берёт эти два краба и начинает меня пугать и при этом смеётся а я падаю на пол, и при этом испугался мой сын, и тоже в панике кричал, он мне подносит к лицу и я от страха в этот момент умираю (проснулась)

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам успех в жизни.что касается крабов и вы испытывали страх-это говорит о том что будут у вас препятствия и страх к вашему успеху.но вы все преодолеете и когда придет успех вы как будто заживете новой жизнью.
Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то легкомысленный поступок Вашего друга, на время, выбьет Вас из колеи обычного жизненного уклада. Ситуация хоть и пустяковая, но, чем-то, Вас насторожит… Хороших Вам Снов!