Здравствуйте. В веб разработке я баран. Но вопрос к Вам есть. Пару недель назад в wisiwig 14 пробная версия сделал примитивный сайт (вверху около 30 - вопрос №3001730

строк текста, внизу около 20 фото, больше мне от него ничего не нужно). Зарегистрировал домен на reg.ru, загрузил на хостинг и недельку он нормально проработал, поисковики его признали и находили, а потом сдох (начал постоянно перезагружаться и адрес показывался www.ww8 (ww8 вроде как значит, что сайт непосещаемый), а потом вообще исчез). Сегодня с него все старое убрал, а новое немного улучшенное загрузил и при проверке валидатором появляется такое сообщение «HTTP resource not retrievable. The HTTP status from the remote server was: 403. www.animirowanie-washih-photo.ru.com/ (Ресурс HTTP не извлекается. Состояние HTTP удаленного сервера: 403.) 403 — это „запрещено“. Можете объяснить — это я партачу, wisiwig или хостинг?

Ответы

хостинг, с сапортом хостинга и выяснять
Поисковики его признали и находили — такого не бывает и через месяц.
Вы пытаетесь навязать какую то «дичь» (переход по Вашей ссылке).
Укажите свои данные, фото и задайте этот вопрос в разделе — эзотерика или лучше сразу к психиатрам (это лечится).
Здравствуйте .
Какая версия Валидатора?