Прогноз личной жизни 2018-2019 год. - вопрос №3001732

600 p
Кристина 34 года, дата рождения двадцать-первое-декабря-весемьдесят-третий-год Москва время рождения 11/55изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина.  Постепенно выйдете из состояния застоя и депрессии. В  ближайшей перспективе у вас будет возврат отношений с мужчиной, с которым было общение ранее, любовные отношения. Будет возможность восстановить утратившее, если забудете обиды и уберете свои страхи в отношении будущего. Перестанете быть в  состоянии постоянной конкуренции и соперничества. В перспективе вас ожидает получение наследства и непредвиденный бонус в плане финансов. Не исключена возможность зачатия, беременности в след. году. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, с 2018-2019 произойдёт в вашей жизни знакомства, с нынешним мужчиной не будет отношений. Следующим летом возможно предложение, совместное путешествие. Также вас ожидает развитие карьеры. Три месяца я прошу вас не знакомиться, это не приведёт к хорошим и надежным отношениям, а вот уже ближе к новому году будет знакомство с мужчиной, который сделает вас счастливей
Здравствуйте, Кристина.
На этот период ваше внимание на важном заостряет руна WYNJA — кульминация, радость, свет
Эта руна — плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле «пришли в себя». Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды — относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей.
В этот период в Вашей жизни произойдут события о которых Вы сейчас и не подозреваете.В личной жизни однозначно ожидайте успех!
Добрый день. Учитывая, что Марс в 7 доме будет в декабре этого года, то личная жизнь и отношения будут окрашены конфликтами, скандалами, борьбой. В общем, будет поднят топор войны. Какой то стабильности и гармонии ожидать не стоит. Каждый будет отстаивать свою точку зрения, каждый будет упрямым и это будет приводит к раздражению и ссорам.  Если отношений у вас нет, то могут возникать данные разногласия с друзьями и партнёрами по работе.

Прогноз с 21.12.19-21.12.20-вы будете вовлечены в дела людей или активно заниматься поиском потенциального супруга и шансы его найти велики. Ваша социальная активность возрастёт, вы будете открыта для общения и сотрудничества, для налаживания связей.  Вы познакомитесь с мужчиной, связь с которым будет очень сильной, глубокой и страстной. И судя по показателям, вы выйдите замуж за него в этот период).

Этот год пустой. А с 2019 года начинается период для серьезных отношений.
До окончания года будут продолжаться имеющиеся отношения. Правда, в начале следующего года Вас может ждать неприятный сюрприз и разочарование. Но следующий год может принести Вам приятную новость о беременности.
Здравствуйте! Вы будете вместе с мужчиной Вашей мечты. В этот период будет брак или движение к браку. В личной жизни все будет отлично.
Здравствуйте, в следующем году ближе к весне будет знакомство хорошее у вас, которое может уже стать серьезным. Не будете бояться и отступать, сможете изменить свою жизнь.
Здравствуйте, Кристина.

По 2018 году.

Конец сентября и до 5 октября можно знакомиться, заводить серьезные отношения, влюбляться.

А вот с 6 октября и до 17 ноября не рекомендую активность ни в сфере инвестиций, ни в любви. Не попрет, к сожалению, а со временем ситуация может измениться кардинально.

Декабрь — более-менее удачный месяц для Вас, если только Вы закроете хвосты по работе и учебе (если учитесь).

Январь — сложный месяц, так как там будет затмение и нужно будет проявить терпение, так как кто-то важный может уйти из Вашей жизни или какие-то возможности ускользнуть. Так что возлагать больших чаяний не стоит.

Март-апрель-май — удачны для Вас в плане путешествий, работы и любви.

А вот август лучше провести максимально пассивно.

Конец 2019 года может принести изменения в Вашей личной жизни и конкретные решения «быть или не быть».

Подробнее всегда можно узнать из полного прогноза на год с помесячной разбивкой:)

С уважением, Наталья
Возможны брак и беременность.
Здравствуйте! В личной жизни будут приятные для Вас изменения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Период непростой, предполагающий пересмотр прежнего подхода к вопросу отношений, отказ от устоявшихся воззрений, убеждений, возможно даже заблуждений, ограничивающих ваши возможности. На какие-то вещи взглянете по-новому. Разрушение прежних основ может повергать в замешательство и состояние сильного стресса, но в последствии станет ясно, что это было своего рода озарением, освобождением от того, что мешало раскрыться. Есть вероятность нового благоприятного знакомства в перспективе.
вы все так же продолжите искать смысл жизни и мечтать
Здравствуйте.
Судя по картам, в вашем окружении есть мужчина, и отношения наверно есть. Знакомы давно.
Хотя есть сложности между вами, но Вы с ним будете и дальше.
Если же такового нет, то выпавшие карты можно толковать и как возвращение прошлой любви, появление в вашей жизни старого знакомого, с которым начнется новый этап общения и отношений.
Вообще у Вас по судьбе должен быть долгий, устоявшийся брак.
Переход к новому образу жизни. Наступление внутренней и духовной зрелости, способствует развитию Вас, как личности. Судьбоносная встреча, которая впоследствии перерастет в брачный союз.
Спасибо за вашу фотографию и данные и теперь я знаю кто мне пишет гадости