Эксперты,Добрый день!Подскажите,как пройдёт мой октябрь ,основные сферы жизни.Заране благодарна .Ирина - вопрос №3001795

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первые 5 дней — продуктивны, как для работы, так и для личной жизни. А вот остальная часть не рекомендуется для перемен. Будет больше пользы, если Вы будете пассивно участвовать в событиях, не предпринимая при этом активных действий. В целом, октябрь — это месяц переоценки своих отношений с бывшими и нынешними партнерами. Вам обязательно нужно вернуться к незаконченным делам и доделать их.

Больше подробностей и прогноз на любой период (год, месяц и т.п.) Вы можете получить при индивидуальном обращении.

Ваши будущие встречу и замужество, а также, кто это будет и как будут складываться Ваши отношения  можно спрогнозировать с помощью профессиональных астрологических техник, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Октябрь пройдёт у Вас хорошо) Будет много общения, финансовые поступления. На пороге человек с романтическим настроем, и возможно какое то путешествие, отъезд куда-либо ))  С финансами всё отлично)
основная карта указывает на укрепления финансовых дел.есть линия спада но не кризисная точка.конец осени есть дорога к стабильности.но есть дорога ведущая по линии следующего года к продвижению по линии карьеры.по линии любви и отношения карты не указали проблем.
Вас ожидает финансовый подъем. Будет новое знакомство, которое будет в дальнейшем полезно для вас. Будьте внимательны!
Здравствуйте! В материальном аспекте все хорошо, подарок или премия, прибыль, не очень значимая, но приятная, которая вас обрадует, но и не менее приятные траты вам предстоят)
В личном: отношения с мужчиной, он к вам со знаками внимания, ухаживаниями, общения много с ним выходит, включая близкие отношения. Судя по картам, это не новое знакомство, а уже устойчивая связь. Но отношения как бы закрытые, тайные, не афишируете их.
В работе какая-то цикличная повторяющаяся ситуация, как будто что-то вас там напрягает и периодически вы подумываете уйти оттуда, но потом, вроде, все утрясается и продолжаете работать. Мужчина с поддержкой или помощью, заинтересованный в вас.
Приятная поездка также видна.
Счастья вам и любви!
в личной жизни пока без перемен, финансово порадует середина месяца, вам предстоит знакомство с довольно интересной личностью, так же у вас в 20-х числах дорога предвидеться
У Вас большой и долгожданный прорыв в личных отношениях. То, о чем мечтаете в тайне, должно произойти.
Небольшой упадок сил на работе. В принципе — очень перспективный и радужный месяц.
Здравствуйте! В течении месяца будут ситуации новые, неожиданные для Вас, даже в общении с казалось бы известными людьми. Возможно Вы узнаете новость, может быть новое предложение, новая тема в сфере работы. Энергетика этого месяца- это обновление, во всех сферах.
Всего доброго!
Здравствуйте! Месяц для вас будет благоприятным в любых начинаниях. Вполне может быть деловое предложение и приятные события. Возможно посетите учебное заведение или будет возможность обучиться чему-то новому. Может быть оформление документов и получение небольшой денежной суммы. Напрасно ничем не жертвуйте. Середина месяца преподнесёт вам урок терпения и не пытайтесь ускорить ход событий, может быть только хуже. Пересмотрите своё отношение к происходящему, взгляните на всё в новом свете. Вполне вероятно встретитесь с родственниками или друзьями и хорошо проведёте время. Новое знакомство. В работе без видимых изменений. Всё стабильно и финансы вовремя. В коллективе дружеская обстановка. Здоровье вполне хорошее, но физические упражнения не помешают. Всего доброго!
Добрый день, для прогноза мне необходимо знать время и город вашего рождения). А, а также дату. Укажите данные личным сообщением.
Здравствуйте! На здоровье надо обратить внимание. Стрессовые ситуации могут обострить старые проблемы, в личной жизни больших изменений не будет, будут немного конфликтные ситуации или внутренние конфликты. связанные с отношениями, в работе все будет прекрасно, работа будет приносить только положительные эмоции. Вас будут очень высоко ценить.
Добрый день, солнышко и Меркурий в вашем 3 доме, много общения, контактов, поездок, встреч. 3 дом является областью близкого окружения, а также родственников. Тут всё практически благоприятно. Ближе к ноябрю эти планеты перейдут в сектор вашей семьи, недвижимости. И вы что то будете тут решать.

В доме партнерства и личной жизни у вас сейчас марс, это означает, что вы предпринимаете усилия для улучшения ситуации. Вы активны, энергичны, предприимчивы.

В доме работы Сатурн и Плутон. В центре вашего внимания в сентябре и октябре окажется работа, Возрастут ваши обязанности. Привычный распорядок и мелкие бесконечные дела могут казаться вам утомительными и скучными. Но вы будете терпеливы, сосредоточены.
Кстати, Плутон в этом секторе явно даёт какие то изменения.
Не стоит менять работу в это время, иначе трудно будет найти новую и поиски затянутся.

Плутон в скором времени перейдет в ваш 7 дом и будет трансформивать личную сферу вашей жизни. Тут могут возникнуть трудности в отношениях, они обретут оттенок эмоциональности, подозрительности.

Если вы одиноки, велика вероятность встречи с мужчиной с очень сильной энергетикой. Связь будет глубокой, насыщенной, но проблемной.

В это время в вашу жизнь могут войти кармические взаимоотношения. Вероятно, вашему другу или любовнику понадобится помощь в борьбе с болезнью и трудной ситуацией. Любой роман, начинающийся в этот период, определяется судьбой и сулит некоторые проблемы. Вам придется узнать о таких вещах, как ответственность в любви и сексуальном самовыражении. Полученные уроки сделают вас более зрелой и способным к честности и справедливости в близких отношениях
сложно пройдёт.будет много трудностей.
Здравствуйте! В основном будете работать, много работы видно… Также встречи с мужчиной видны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Особых Перемен в этот месяц не произойдет, в отношениях неопределенность, с деньгами тоже ситуация не очень, одним словом особо радостных перемен я не увидела

Добрый день.по личному будет достаточно комфортно.мужчина будет рядом.но отношения будут по сути топтаться на месте… развития не будет.но для души, для тела.как бы будет обоих устраивать.

Работы много.за работу будут вам платить. достойно всё.но очень усталость будет ощущаться.

так в принципе месяц стабильный.ничего нового не даст.но и не ухудшит ничего имеющегося.

Eva

Здравствуйте.
Вы как-то очень закрыты в себе, загружены...
Октябрь будет не самым простым месяцом, вижу спад энергии.
Но чуть позже ожидается финансовый скачок....
На личном пока без перемен, на карьере сконцентрированы...
По здоровью — не забывайте себя радовать и пить витамины, снижение иммунитета у Вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева